ПОИСК





Пресс-центр

Приглашаем на BIM-встречу «Как приступить к эффективному внедрению BIM»

04.04.2016

Не пропустите презентацию виртуального 3d-макета BIM-CITY!

Русская Промышленная Компания (РПК) – Gold-Partner Autodesk - приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в BIM-встрече «Как приступить к эффективному внедрению BIM», которая пройдет 20 апреля 2016 года в офисе РПК.

Тематика встречи будет интересна руководителям и специалистам проектных организаций, архитектурных бюро, ГАП, ГИП, конструкторам и расчетчикам, а также другим участникам архитектурно-строительной отрастли, для которых вопрос внедрения технологии информационного моделирования (BIM) в повседневную практику остается открытым.

Во время встречи для посетителей мы проведем презентацию 3d-макета BIM-CITY, который представляет собой виртуальную модель городского микрорайона, выполненную с помощью BIM-инструментов, предлагаемых компанией Autodesk. BIM-CITY наглядно демонстрирует комплексную работу программных решений Revit, Robot Structural Analysis Professional, Navisworks и задействует их основные возможности.

Во второй части встречи мы перейдем к обсуждению вопросов, встающих перед организациями, решившимися на переход на технологию BIM.

Русская Промышленная Компания одна из первых начала внедрение технологии BIM среди своих клиентов, некоторые из них уже не первый год отмечаются как лидеры в применении информационного моделирования зданий и сооружений. Мы готовы поделиться накопленным опытом с Вами и рассказать, как правильно спланировать процедуру внедрения BIM в вашей организации, с какими трудностями придется столкнуться. В своем докладе «Внедрение BIM. Вопросы из практики» Владимир Данилов, эксперт по внедрению, BIM раскроет следующие темы:

  • Какие вопросы встают перед компанией, планирующей переход на BIM-технологию
  • Как оценить отдачу от внедрения
  • Какие преимущества получают проектировщики от использования технологии BIM
  • Ошибки, которые допускают организации при переходе на BIM

Участники BIM-встречи смогут задать свои вопросы, связанные с особенностями внедрения и применения технологии информационного моделирования, а также получить консультацию от специалистов Русской Промышленной Компании.

Место проведения: ул. Александра Солженицына 29/18 (м. Таганская, Марксистская, Римская)

Дата проведения: 20 апреля 2016 года, начало в 10:00, приветственный кофе-брейк с 9:30.

Мероприятие бесплатное. Предварительная регистрация участников обязательна!



Возврат к списку

© 2008-2024 Русская Промышленная Компания
тел./факс: (495) 744-0004

Autodesk Gold Partner