ПОИСК





Пресс-центр

Программа WinELSO будет представлена на международной конференции Autodesk University Russia 2014

10.09.2014

Посетите стенд Русской Промышленной Компании, узнайте о программе от разработчика продукта

1-2 октября 2014 года состоится, ставшая уже традиционной, международная конференция Autodesk University Russia. И, как обычно, Русская Промышленная Компания принимает участие в этом крупном мероприятии. На стенде Русской Промышленной Компании в зоне ADN будет представлена разработка компании – программа WinELSO. Программу будет представлять разработчик продукта – Усатюк Олег Владимирович.

Программа WinELSO реализуется как приложение для Autodesk AutoCAD и продуктов Autodesk на его платформе (Autodesk AutoCAD Electrical, Autodesk AutoCAD Mechanical, Autodesk AutoCAD Architecture, Autodesk AutoCAD MEP) под управлением 32 и 64-разрядных ОС, имеет своё меню, может иметь свой профиль или устанавливаться под любой из существующих профилей.

Программа автоматизирует выполнение проектных работ по электроснабжению объектов на все напряжения 3-фазного, 1-фазного переменного и постоянного токов.

Такие программные продукты Autodesk как Autodesk AutoCAD Electrical, Autodesk AutoCAD MEP затрагивают электротехническую часть проектов в областях проектирования электрических систем управления (Autodesk AutoCAD Electrical), моделирования внутренних электрических сетей зданий и сооружений (Autodesk AutoCAD MEP), но не позволяют проводить электротехнический расчет. Разработка Русской Промышленной Компании в дополнение к этим программам, помимо обширных возможностей по проектированию, осуществляет полномасштабный силовой электротехнический расчет, а также расчет освещенности помещений и площадок.

Мы приглашаем всех желающих прийти на Autodesk University Russia 2014 и посетить стенд Русской Промышленной Компании, на котором разработчик программы WinELSO – Усатюк Олег Владимирович – лично представит программу и ответит на все вопросы.

Узнать подробнее о мероприятии, посмотреть предварительную программу, а так же зарегистрироваться для посещения мероприятия можно на официальной страничке AUR 2014.

Стоимость билетов на AUR 2014 до 24 сентября 2014 года – 3000 р.



Возврат к списку

© 2008-2024 Русская Промышленная Компания
тел./факс: (495) 744-0004

Autodesk Gold Partner