ПОИСК





Пресс-центр

Семинар «Создание электрических систем управления в AutoCAD Electrical 2013 и комплексное проектирование электроснабжения и электроосвещения в WinELSO 8»

06.11.2012

Приглашаем инженеров, занятых в сфере проектирования электрических систем управления, проектировщиков силовых и слаботочных электрических сетей зданий и сооружений, разработчиков внутреннего и внешнего электроосвещения

РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ (РПК) – Золотой Партнер (Gold Partner) компании Autodesk – приглашает электриков и проектировщиков электрических систем посетить бесплатный семинар «Создание электрических систем управления в AutoCAD Electrical 2013 и комплексное проектирование электроснабжения и электроосвещения в WinELSO 8», который пройдет 22 ноября 2012 года.

На мероприятии будут представлены передовые технологии для проектирования электрических систем управления, систем силового электрооборудования и электроосвещения, слаботочных сетей зданий.

Мероприятие ориентировано на инженеров, занятых в сфере проектирования электрических систем управления, проектировщиков силовых и слаботочных электрических сетей зданий и сооружений, разработчиков внутреннего и внешнего электроосвещения.

В рамках семинара будет продемонстрирован базовый функционал новых версий программ AutoCAD Electrical 2013 и WinELSO 8. На мероприятии выступит и ответит на вопросы участников семинара разработчик программного комплекса WinELSO.

Для того что бы специалистам было просто определиться с выбором системы по информационным материалам, наши специалисты подробно расскажут и покажут на практических примерах возможности вышеперечисленных программных продуктов.

Место и время проведения

22 ноября 2012 г. В конференц-зале РУССКОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ КОМПАНИИ: Москва, Петроверигский пер., дом 4 (ст.м. «Китай-город»).

Начало семинара: 10:00
Регистрация и выдача информационных материалов с 9:30

Участие в семинаре бесплатное! От организации в семинаре могут принять участие не более 2-х человек.

Предварительная регистрация участников на семинар обязательна!

Вы можете зарегистрироваться по тел. (495) 744-0004, электронной почте info@cad.ru, либо на нашем сайте


Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Возврат к списку

© 2008-2024 Русская Промышленная Компания
тел./факс: (495) 744-0004

Autodesk Gold Partner