ПОИСК





Пресс-центр

Приглашаем посетить семинар «Мечта электрика – расчетчика: AutoCAD Electrical 2012+WinELSO 8»

20.04.2011

На мероприятии будут продемонстрированы новые версии программ для проектирования электрических систем управления, систем силового электрооборудования и электроосвещения, слаботочных сетей зданий

Русская Промышленная Компания - Золотой Партнер (Gold Partner) компании Autodesk – приглашает  электриков и проектировщиков электрических систем на бесплатный семинар по AutoCAD Electrical 2012 и WinELSO 8

На семинаре, который пройдет 27 апреля 2011 года, будут продемонстрированы передовые технологии для проектирования электрических систем управления, систем силового электрооборудования и электроосвещения, слаботочных сетей зданий.

Мероприятие ориентировано на инженеров, проектировщиков, электриков, занятых в сфере проектирования электрических систем управления, многозвенных и других электрических схем.

В рамках семинара будет продемонстрирован базовый функционал:

AutoCAD Electrical – AutoCAD для проектировщиков электрических систем управления. Включает в себя все возможности базового AutoCAD, а также полный набор функций для электротехнического проектирования, охватывающего такие области как электротехника, электромеханика, механотроника, схемотехника и смежные с ними. Новые и улучшенные возможности AutoCAD Electrical 2012 позволяют увеличить производительность черчения, облегчить расчет себестоимости и повысить точность представления электрических цепей.

WinELSO – специализированная программа для проектирования систем силового электрооборудования и электроосвещения по российским методикам. Программа предназначена для автоматизации работ при проектировании электроснабжения объектов на все напряжения 3-фазного, 1-фазного переменного и постоянного токов.

На семинаре впервые будет представлена новая версия продукта WinELSO 8! На мероприятии выступит разработчик программы и ответит на вопросы участников семинара.

HTE – данное приложение предназначено для проектирования слаботочных сетей зданий (кабельные системы, освещение, охранная и пожарная сигнализация, телекоммуникационные сети и др.) и систем электрооборудования. Содержит базы данных (БД) по приборам, кабелям, кабельным каналам и прочему оборудованию, а также средства их редактирования.

Мы понимаем, что достаточно непросто определиться с выбором системы по информационным материалам, поэтому наши специалисты расскажут и покажут на практических примерах возможности вышеперечисленных программных продуктов.

Место и время проведения:

Семинар пройдет 27 апреля 2011 г, в конференц-зале Русской Промышленной Компании: Москва, Петроверигский пер., дом 4 (ст.м. «Китай-город»)

Начало семинара: 10:00. Регистрация и выдача информационных материалов с 9:30
Участие в семинаре бесплатное! От организации в семинаре могут принять участие не более 2-х человек.

Предварительная регистрация участников на семинар обязательна!

Вы можете зарегистрироваться по тел.: (495) 744-0004, info@cad.ru, либо на нашем сайте


Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Возврат к списку

© 2008-2024 Русская Промышленная Компания
тел./факс: (495) 744-0004

Autodesk Gold Partner