ПОИСК





Пресс-центр

Приглашаем посетить семинар «Мечта электрика – расчетчика: AutoCAD Electrical 2011+WinELSO 7.3»

16.04.2010

Демонстрация возможностей последних версий: AutoCAD Electrical 2010, WinELSO 7.3 и HTE

Русская Промышленная Компания – Золотой Партнер (Gold Partner) компании Autodesk – приглашает  электриков и проектировщиков электрических систем на бесплатный семинар по WinELSO 7.3 и AutoCAD Electrical 2011.

В рамках семинара будет продемонстрирован базовый функционал:

  • WinELSO 7.3 – специализированная программа для проектирования систем силового электрооборудования и электроосвещения по российским методикам;
  • AutoCAD Electrical 2011 – AutoCAD для проектировщиков электрических систем управления;
  • HTE - проектирование слаботочных сетей зданий.

На семинаре Выступит разработчик WinELSO и ответит на вопросы присутствующих! Мероприятие ориентировано на инженеров, проектировщиков, электриков, занятых в сфере проектирования электрических систем управления, многозвенных и других электрических схем.

AutoCAD Electrical 2011 включает в себя все возможности базового AutoCAD 2011, а также полный набор функций для электротехнического проектирования, охватывающего такие области как электротехника, электромеханика, механотроника, схемотехника и смежные с ними.

Новые и улучшенные возможности AutoCAD Electrical 2011 позволяют увеличить производительность черчения, облегчить расчет себестоимости и повысить точность представления электрических цепей.

WinELSO 7.3 – специализированная программа для проектирования систем силового электрооборудования и электроосвещения по российским методикам. Программа предназначена для автоматизации работ при проектировании электроснабжения объектов на все напряжения 3-фазного, 1-фазного переменного и постоянного токов.

Мы понимаем, что достаточно непросто определиться с выбором системы по информационным материалам, поэтому наши специалисты расскажут и покажут на практических примерах возможности вышеперечисленных программных продуктов. 

Место и время проведения:

Семинар пройдет 29 апреля 2010г. в Конференц-зале Русской Промышленной Компании: Москва, Петроверигский пер., дом 4 (ст.м. «Китай-город»).
Начало семинара: 10:00
Регистрация и выдача информационных материалов с 9:30

Регистрация
Участие в семинаре бесплатное! От организации в семинаре могут принять участие не более 2-х человек.
Предварительная регистрация
участников на семинар обязательна!


Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Возврат к списку

© 2008-2024 Русская Промышленная Компания
тел./факс: (495) 744-0004

Autodesk Gold Partner