ПОИСК





Пресс-центр

Приглашаем посетить семинар «Мечта электрика – проектирование и расчет электротехнической части проекта на одном рабочем месте!»

22.09.2009

Демонстрация возможностей новой версии AutoCAD 2010, AutoCAD Electrical 2010, WinELSO 7.3 и HTE

Русская Промышленная Компания - авторизованный партнер Autodesk - приглашает электриков и  проектировщиков электрических систем на бесплатный семинар по AutoCAD Electrical 2010 и WinELSO 7.3.

Впервые будет продемонстрирована новая версия WinELSO 7.3!

Наша цель: помочь Вам и специалистам Вашего предприятия познакомится с новыми  передовыми технологиями в САПР, найти ответы на волнующие Вас вопросы, возникающие при выборе САПР.

AutoCAD Electrical 2010 включает в себя все возможности базового AutoCAD, а также полный набор функций для электротехнического проектирования, охватывающего такие области как электротехника, электромеханика, механотроника, схемотехника и смежные с ними.

Новые и улучшенные возможности AutoCAD Electrical 2010 позволяют увеличить производительность черчения, облегчить расчет себестоимости и повысить точность представления электрических цепей.

WinELSO 7.3 – специализированная программа для проектирования систем силового электрооборудования и электроосвещения по российским методикам. Программа предназначена для автоматизации работ при проектировании электроснабжения объектов на все напряжения 3-фазного, 1-фазного переменного и постоянного токов.

Семинар будет интересен и полезен всем инженерам, проектировщикам, электрикам, занятым в сфере проектирования электрических систем управления, многозвенных и других электрических схем.

В рамках семинара будет продемонстрирован базовый функционал:

  • AutoCAD 2010 - система автоматизированного проектирования и черчения компании Autodesk
  • AutoCAD Electrical 2010 - AutoCAD для проектировщиков электрических систем управления
  • WinELSO 7.3 - специализированная программа для проектирования систем силового электрооборудования и электроосвещения по российским методикам.
  • HTE - проектирование слаботочных сетей зданий.

Мы понимаем, что достаточно непросто определиться с выбором системы  по информационным материалам, поэтому наши специалисты расскажут и покажут на практических примерах возможности вышеперечисленных программных продуктов.  

Место и время проведения:

Семинар пройдет 13 октября 2009 г.
Конференц-зал Русской Промышленной Компании: Москва, Петроверигский пер., дом 4 (м. «Китай-город»).
Карта проезда
Начало семинара: 10:00
Регистрация и выдача информационных материалов с 9:30

Регистрация

Участие в семинаре бесплатное! От организации в семинаре могут принять участие не более 2-х человек. Предварительная регистрация участников на семинар обязательна!

Вы можете зарегистрироваться по тел.: (495) 744-0004, e-mail: info@cad.ru, а также на сайте (для авторизованных пользователей):


Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Возврат к списку

© 2008-2024 Русская Промышленная Компания
тел./факс: (495) 744-0004

Autodesk Gold Partner