ПОИСК





Пресс-центр

WinELSO.RU – все о программе на одном сайте

10.08.2008

Русская Промышленная Компания запускает специализированный портал, посвященный программному комплексу WinELSO

Эффективность работы с современным программным обеспечением, в первую очередь, зависит от того, насколько быстро и качественно решаются вопросы, возникающие в процессе его эксплуатации. Именно поэтому Русская Промышленная Компания стремится обеспечить своих клиентов максимальными возможностями, которые они могут извлечь на любой из стадий работы с программой.

Сегодня мы рады сообщить о том, что пользователи программного комплекса WinELSO могут получить и оценить все преимущества работы с программой, используя всего один специализированный портал – winelso.ru.

Мы уверены, что разработанный и адаптированный под нужды пользователей WinELSO ресурс - winelso.ru позволит Вам не только оперативно получать последние обновления Вашей программы, но создаст профессиональное сообщество пользователей WinELSO.

Добро пожаловать!

 

О разработчике и программе:

Разрабатывая отраслевые решения, Русская Промышленная Компания – авторизованный разработчик приложений под продукты Autodesk (Autodesk Developer Network) - стремилась к созданию мощного интегрированного приложения, не только совместимого с ведущим ПО, но и способного превратить его в законченное специализированное решение. Сегодня такое решение есть – WinELSO – программный комплекс для проектирования систем силового электрооборудования и электроосвещения по российским методикам.

Программа WinELSO  предназначена для автоматизации работ при проектировании электроснабжения объектов на все напряжения 3-фазного, 1-фазного переменного и постоянного токов. Продукт WinELSO основан на arx-технологии и реализуется как приложение для AutoCAD 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 версий и других программных продуктов Autodesk на базе AutoCAD  этих версий - AutoCAD Electrical, AutoCAD Mechanical, AutoCAD Architecture 2009, AutoCAD Revit Architecture Suite 2009 и Autodesk Inventor 2009.



Возврат к списку

© 2008-2024 Русская Промышленная Компания
тел./факс: (495) 744-0004

Autodesk Gold Partner